©2018 Учебные документы
Рады что Вы стали частью нашего образовательного сообщества.

Опекунские семьи - Социальный паспорт сельского поселения «маккавеевское»


Опекунские семьи


  1. опекун – Антоненко Олег Михайлович – 1966 г.р. ул. Фабричная 1б

Опекаемый – Антоненко Александр Сергеевич - 1997 г.р.

  1. опекун – Балагурова Зинаида Ефремовна – 1953 г.р. ул. Новофабричная 22/2

Опекаемый – Балагуров Тимофей Алексеевич – 2006 г.р.

  1. Опекун – Будик Антонина Андреевна – 1936 г.р. ул. Революционная 79а

Опекаемая – Дружинина Ольга Ивановна – 1995 г.р.

  1. опекун – Верткова Татьяна Валентиновна- 1970 г.р. ул. Революционная 55

Опекаемая – Удалова Кристина Николаевна- 1996 г.р.

Опекаемая – Удалова Мария Николаевна- 1999 г.р.

Сын – Вертков Валентин Олегович – 1998 г.р.

Сын – Вертков Денис Олегович 2004 г.р.


  1. Опекун – Гаврилова ДулмажапНамсараева – 1950 г.р. ул. Юбилейная 3/1

Опекаемая – Гаврилова Наталья Алексеевна – 1992 г.р.

Опекаемая – Гаврилова Анастасия Алексеевна – 1995 г.р.


  1. Опекун – Гаврилова Татьяна Андреевна - 1980 г.р ул. Станционная 5/4

Опекаемый – Савелов Сергей Сергеевич - 1995 г.р.

Опекаемая – Савелова Светлана Сергеевна – 1997 г.р.


  1. Опекун – Дегтярева Ольга Николаевна – 1955 г.р. ул. Юбилейная 3/2

Опекаемая – Рада Екатерина Олеговна – 1998 г.р.

Опекаемая – Дегтярева Елена Анатольевна – 2002 г.р.


  1. Опекун – Дятлова Таисия Петровна - 1942 г.р. ул. Новофабричная 24/1

Опекаемая – Шерстобитова Эльвира Леонидовна – 1997 г.р.

  1. опекун – Забелина Вера Ивановна – 1953 г.р. ул. Новофабричная 1/1

Опекаемый – Рубис Денис Владимирович -1995 г.р.

  1. Опекун – Комогорцева Раиса Гимрановна - 1971 г.р. ул. Новофабричная 30/2

Опекаемый – Пантеев Антон Сергеевич – 1999 г.р.

  1. Опекун – Косякова Людмила Александровна – 1976 г.р. ул. Советская , 77

Опекаемая – Суханова Виктория Андреевна – 20002 г.р.

  1. опекун – Коноваленко Ольга Петровна - 1972 г.р. ул. Молодежная 65/71

Опекаемая – Живулина Светлана Сергеевна – 1996 г.р.

  1. опекун – Костромина Елена Прокопьевна - 1976 г.р. ул. Молодежная 65/80

Опекаемая – Кузнецова Татьяна Михайловна – 1996 г.р.

  1. Опекун – Ларионова Светлана Николаевна – 1960 г.р. ул. Бутина 54/13

Опекаемая – Лещева Валерия Руслановна- 2000 г.р.

  1. опекун – Ларионова Любовь Николаевна – 1951 г.р. ул. Молодежная 65/37

Опекаемый – Языков Денис Игоревич – 1993 г.р.

Опекаемый – Языков Анатолий Игоревич – 1996 г.р.


  1. Опекун – Лобанова Нина Владимировна – 1956 г.р. ул. Центральная 67

Опекаемая – Булыгина Елена Александровна – 2002 г.р.

Опекаемый – Булыгин Максим Александрович- 2007 г.р.


  1. Опекун – Метелева Лидия Ивановна - 1939 г.р. ул. Советская 31/2

Опекаемая – Вахрамеева Людмила Вячеславовна – 1999 г.р.

  1. Опекун – Мигунова Галина Асангалиевна – 1964 г.р. ул. Бутина 56/9

Опекаемый – Исаев Дмитрий Сергеевич – 1997 г.р.

  1. опекун – Саханова Галина Григорьевна - 1951г.р. ул. Мира 3/1

Опекаемая – Дубинина Виктория Николаевна – 2002 г.р.

  1. Опекун – Семенова Галина Ивановна - 1947 г.р. ул. Бутина 56/4

Опекаемый – Губанов Роман Алексеевич – 1993 г.р.

  1. Опекун – Семенова Ольга Юрьевна – 1971 г.р. ул. Бутина 57/4

Опекаемый – Блыков Игорь Алексеевич – 2002 г.р.

  1. опекун – Хасанов Игорь Фидоилович - 1974 г.р. ул. Молодежная 65/51

Опекаемый – Хасанов Наруслан Владимирович – 2002 г.р.

  1. опекун – Шилкина Татьяна Егоровна – 1955 г.р. ул. Советская 20

Опекаемый – Федурин Сергей Алексеевич – 2003 г.р.

Опекаемый – Пулыгин Константин Викторович – 2001 г.р.

Опекаемый – Подшивалов Яков Сергеевич – 2006 г.р.

Приложение № 8


Ветераны боевых действий на территории РФ и других государств

Ветераны боевых действий в Чеченской республике


1. Александров Игорь Анатольевич, 10.02.1985 г.р. ул. Станционная, 18-1.

2. Ананьев Александр Павлович, 27.02.1968 г.р. ул. 1-я Яровая, 5-1.

3. Астафьев Вадим Сергеевич, 18.05.1981 г.р. ул. Станционная, 5-1.

4. Баранов Максим Николаевич, 25.02.1987 г.р. ул. Фабричная, 10-1.

5. Батурин Андрей Анатольевич, 23.01.1980 г.р. ул. Бутина, 56-7.

6. Безъязыков Анатолий Сергеевич, 21.03.1984 г.р. ул. 1-я Дорожная, 4-1.

7. Веслополов Руслан Юрьевич, 01.06.1979 г.р. ул. Мира, 25-1.

8. Губанов Юрий Иванович, 16.09.1986 г.р. ул. Линейная, 33.

9. Жилкин Георгий Геннадьевич, 22.05.1981 г.р. ул. Мира, 5-2.

10. Игумнов Павел Геннадьевич, 19.06.1969 г.р. ул. Станционная, 19-4.

11. Казаков Сергей Юрьевич, 06.03.1986 г.р. ул. Лесная, 7-2.

12. Кутсарь Артем Валентинович, 24.01.1984 г.р. ул. Юбилейная, 2-2.

13. Кушнир Максим Сергеевич, 02.04.1981 г.р. 2-я Яровая, 1-2.

14. Ларионов Олег Нефедьевич, 20.02.1966 г.р. ул. Советская, 59-2.

15. Минин Александр Сергеевич, 15.01.1976 г.р. ул. Мира, 14-1.

16. Некрасов Петр Петрович, 10.03.1984 г.р. ул. Новофабричная, 15-10.

17. Непомнящих Алексей Владимирович, 19.09.1984 г.р. ул. Юбилейная, 13-2.

18. Обрядов Александр Валерьевич, 08.08.1986 г.р. ул. Центральная, 23.

19. Обрядов Сергей Валерьевич, 12.04.1981 г.р. ул. Центральная, 23.

20. Пельменев Алексей Александрович, 22.12.1987 г.р. ул. Советская, 59-1.

21. Саломатов Максим Александрович, 02.04.1987 г.р. ул. Бутина, 71-1.

22. Самохвалов Евгений Алексеевич, 18.03.1975 г.р. ул. Юбилейная, 10-1.

23. Саханов Алексей Леонидович, 19.10.1976 г.р. ул. Мира, 3-1.

24. Сенухов Иван Иванович, 28.04.1983 г.р. ул. 1-я Яровая, 3-2.

25. Соколов Евгений Юрьевич, 15.08.1986 г.р. ул. Советская 37.

26. Соловаров Вадим Владимирович, 20.09.1980 г.р. выбыл.

27. Сущих Дмитрий Николаевич, 08.06.1980 г.р. ул. 1-я Яровая, 8.

28. Фалилеев Максим Юрьевич, 19.03.1983 г.р. ул. Новофабричная, 7-2.

29. Хонзон Александр Анатольевич, 03.05.1971 г.р. ул. Революционная, 29.

Ветераны боевых действий в Афганистане


1. Дерябин Игорь Анатольевич, 30.06.1969 г.р. ул. Дорожная, 4-1.

2. Стрельцов Геннадий Евгеньевич, 29.11.1966 г.р. ул. Балябина, 8-2.

3. Шеломенцев Андрей Викторович, 30.08.1963 г.р. ул. Мира, 34-2.

4. Яковив Мирослав Романович, 25.10.1954 г.р. ул. Станционная 18-3.

Приложение № 9

Вдовы погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны


1. Байнякшина Елена Павловна, 05.06.1930 г.р. ул. Станционная, 18-2.

2. Батурина Анна Ивановна, 21.02.1921 г.р. ул. Революционная, 18-2.

3. Богданова Прасковья Васильевна, 01.05.1927 г.р. ул. Сибирская, 14-2.

4. Гагаркина Любовь Алексеевна, 26.09.1923 г.р. ул. Мира, 29-1.

5. Егорова Тамара Гавриловна, 19.09.1929 г.р. ул. Бутина, 63-3.

6. Журавлева Антонина Владимировна, 14.10.1932 г.р. ул. Юбилейная, 7.

7. Забродина Любовь Михайловна, 17.08.1926 г.р. ул. Новофабричная, 9.

8. Золотарева Прасковья Иннокентьевна, 04.11.1922 г.р. ул. Бутина, 54-6.

9.Козлова Татьяна Игнатьевна 15.01.1917 г.р. ул. Молодежная 13/1

10. Лапшакова Зоя Елизаровна, 05.05.1925 г.р. ул. Революционная, 3.

11. Петрова Клавдия Васильевна, 24.08.1924 г.р. ул. Молодежная, 17-1.

12. Черникова Анна Архиповна, 15.02.1921 г.р. ул. Линейная, 18.

13. Шишмарева Галина Васильевна, 20.01.1930 г.р. ул. Молодежная, 65-14.

Приложение № 10


Вдовы погибших (умерших) ветеранов боевых действий в Афганистане


1. Некрасова Ольга Александровна, 12.08.1961 г.р. ул. Школьная, 4-1.

2. Сичко Виктория Николаевна, 09.09.1958 г.р. ул. Новофабричная, 32-1.

Приложение № 11

Граждане, находящиеся на социальном обслуживании


  1. Гордеева Зоя Георгиевна 24.05.1936 г.р. Ул. Бутина 64 -9.

  2. Журавлева Антонида Владимировна, 28.12.1932 г.р. Ул. Юбилейная 7-1.

  3. Иванова Анна Васильевна 3.01.1924 г.р. Ул. Советская 48.

  4. Кочева Тамара Григорьевна 28.03.1936 г.р. Ул. Советская 76-1.

  5. Кудряшова Татьяна Ивановна, 1913г.р. Ул. Рабочая 7.

  6. Соломенникова Евдокия Леонтьевна 27.08.1928 г.р. Ул. Станционная 28.

Совершеннолетние недееспособные граждане


1.Панарин Игорь Александрович,1972г.р; Революционная 53

2.Вертков Максим Николаевич,1986 г.р, Революционная 56.

?


opekunskie-semi--.html

opel-media-information.html

open-access-in-biomedical.html

open-at-7-01-pm--chair.html

open-genetics-fall-2014.html